Вопросы получения пенсии и возможности запроса платежного поручения военкомата - что делать при отказе?

• г. Кострома

Человек является получателем военной пенсии может ли он в бухгалтерии военкомата запросить платежное поручение и чтоделать если ему откажут.

Ответы на вопрос (1):

Да, может в письменном виде, отказ вправе обжаловать в военной прокуратуре.