Вопросы получения пенсии и возможности запроса платежного поручения военкомата - что делать при отказе?

• г. Кострома

Человек является получателем военной пенсии может ли он в бухгалтерии военкомата запросить платежное поручение и чтоделать если ему откажут.

Ответы на вопрос (1):

Да, может в письменном виде, отказ вправе обжаловать в военной прокуратуре.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, является ли платежное поручение с отметкой банка конфиденциальной информацией? И кто может запросить у организации копию платежного поручения? За ранее благодарна за ответ.

Когда и куда банк обязан сдавать платёжные поручения с оригинальными подписями? Сколько времени хранятся такие платёжные поручения? Может ли истребовать у банка платёжное поручение для ознакомления лицо, которое его подписало? Спасибо.

Мой муж бывший военный, в 1992 году ушел на пенсию, но продолжает работать на гражданке. В марте 2007 года ему исполнилось 60 лет. Имеет ли он право на получение еще и гражданской пенсии или доплаты к уже имеющейся военной пенсии? Если да-то какие документы и куда нужно представить? В военкомат или пенсионный фонд? Спасибо.

Мой сын студент очного отделения вуза, получает пенсию по потере кормильца, ему 18 лет, может ли он оформить на себя пенсию по уходу за несовершеннолетней сестрой, если она тоже является получателем пенсии по потере кормильца?

Являюсь получателем военной пенсии по потере кормильца и возник такой вопрос могутли кредиторы или приставы отнести исполнительные листы в пенсионный отдел военкомата.

Есть номер расчетного счета, но как снять, пришло платежное поручение КБ Банк Москва, я живу в другом городе, в платежном поручении нет моих данных.

Человек подделал документы и умышленно уклонился от военной службы. Сейчас ему 33 года.

Накажут ли его если обнаружат обман? Военный билет у него, естественно, на руках.

Куда обращяться, что бы человека привлекли за обман и подделку документов для военкомата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Достаточно ли отметки военкомата в паспорте сотрудника для ведения воинского учета в компании или нужно запросить военный билет в военкомате?

Можно ли использовать платежное поручение, если госпошлина оплачена в Арбитражный суд Нижегородской области, а я собираюсь подавать документы в Арбитражный суд Ростовской области. На платежном поручении есть надпись уплачено в федеральный бюджет полностью.

Мне 33 года, на учете в военкомате не стою, военный билет не получал, сейчас возникла необходимость его получить. Пока я буду проходить медкомиссию, могу ли я запросить у военкомата временное военное удостоверение? Необходим очень срочно хоть такой документ для трудоустройства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение