Переезд по госпрограмме из Казахстана в Россию - врачей трудоустроили в Тимашевскую ЦРБ, но что с жильем и компенсациями?

• г. Краснодар

Мы переехали по гос программе с Казахстана в Россию нас направили тимашевскую црб трудоустройством мы врачи нас трудоустроили тимашевскую црб с 14 числа. У меня вопрос нам больница или государства недолжны помочь с жильём и денежными компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Байрам.

Самое главное где есть эта отметка, что Вы переехали по гос программе?.

Обращайтесь с письменным заявлением в больницу и в государство, в лице администрации района. А по ответу тогда дальше смотреть, кто должен помочь. Удачи.