Что грозит, если не явиться в суд из-за работы и задолжать микрозаймы с пени?

• г. Уфа

Что будет если не смогу явиться в суд, тк работаю по сменно. Брала кредит в микрозаймах 16000, оплатила небольшую сумму, но далее не смогла платить, микрозаймы подали в суд с пениями. Чего ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ожидать судебного решения и обязывания выплатить долг и проценты. Если вы не согласны с суммой процентов можно подать возражения.

Исковое заявление на руках, в суд представьте возражения на иск.