Если есть, не могли бы прислать на почту или подсказать где можно посмотреть.

• г. Санкт-Петербург

Не могли бы вы мне помочь? Пишу диплом по договору дарения, необходима судебная практика в Санкт-Петербурге (в коммерческой цели и благотворительной). Если есть, не могли бы прислать на почту или подсказать где можно посмотреть.

Ответы на вопрос (2):

Нина, пратику можете посмотреть тут:

http://www.gcourts.ru/

Удачи в написании дипломной работы.

С Уважением,

Нина, Посмотрите, например в Консультанте. По договору дарения там 141 решение на сегодняшний момент по Санкт-Петербургу.