Как вернуть прежние условия использования кредитной карты после просрочки?

• г. Оренбург

Была просрочка по кредитной карте 4 месяца в график вернулись всю задолженность закрыли но карту заблокировали теперь это просто кредит лимитом пользоваться нельзя. Можно ли как то вернуть прежние условия?

Ответы на вопрос (3):

С банком и решайте все вопросы.

С банком решайте вопрос. Юристы здесь не помогут.

Для решения данного вопроса вам необходимо обратиться в банк, т.к. в данной ситуации у каждого банка свои условия и требования.