Можно ли устроится в ГУФСИН имея два административных правонарушения в том году?

• г. Красноярск

Можно ли устроится в ГУФСИН имея два административных правонарушения в том году?

Ответы на вопрос (1):

Административное правонарушение не может быть причиной для отказа в приеме на работу:

Гражданин Российской Федерации не может быть принят на службу в органы уголовно-исполнительной системы, если он:

вступившим в силу решением суда признан недееспособным или ограниченно дееспособным;

имел или имеет судимость;

не подлежит уголовному преследованию за истечением срока давности, в связи с примирением сторон, за исключением уголовных дел частного обвинения, вследствие акта об амнистии, в связи с деятельным раскаянием;

не отвечает требованиям, предусмотренным статьей 8 настоящего Положения.