Могу ли я устроиться на работу в банк, имея административное правонарушение?

• г. Москва

Пож-та можно ли устроиться на работу в банк имея 2 непогашенных административных правонарушений? СБ видны статьи?

Ответы на вопрос (2):

Устроиться можно если на то будет согласие банка Привлечение к административной ответственности по закону -не является основанием для отказа в приеме на работу

На усмотрение работодателя.