Купил авто в другом регионе год назад, вчера поехал в Гибдд а на ней арест, как быть.

• г. Владивосток

Купил авто в другом регионе год назад, вчера поехал в Гибдд а на ней арест, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Нужно выяснять, по какой причине и когда был наложен арест. Возможны разные варианты и, соответственно, возможны разные пути решения проблемы.