Возможно ли официальное трудоустройство в Москве, если прописан в Подмосковье?

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста, если я с ребенком прописана в Подмосковье, Новые Котельники, то могу ли я официально трудоустроиться в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, адрес регистрации в этом случае значения не имеет.

Вы вполне можете работать в Москве с регистрацией в Московской области.