Как вернуть деньги при досрочном выезде из отеля через Ostrovok.ru и плохой звукоизоляцией?

• г. Москва

Можно ли вернуть деньги при досрочном выезде из отеля бронь была невозвратная через агрегатор Ostrovok. ru, осень шумно в отеле, плохая звукоизоляция и под окнами дорога, котопую очень слышно. Забронировпла на длителтнвй срок на 9 суток, 2 прошли, далее не хочу проживать. Как оформить лрсросный выезд, чтобы можно было подтвердить факт выезда? На руках только бланк брони из агрегатора с о меткой об оплате. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.