Как справиться с обязательными работами, когда ты официальный опекун инвалидной бабушки?

• г. Барнаул

Мне присудили 180 часов обязательных работ. Я ухаживаю и официально оформлен по уходу за своей бабушкой ей 85 лет и она ещё к тому же инвалид ей нужен постоянный уход. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в Вашем случае подать апелляцию на решение суда (если не прошли сроки) и уведомить о Вашем положении.