Вопрос о включении периода ухода за получателем пособия в трудовой стаж

• г. Моршанск

Ухаживаю за бабушкой 70 лет, она получает пособие 1200 руб. Комиссия врачей официально признала для неё постоянный посторонний уход. Войдёт ли в МОЙ трудовой стаж период ухода?

Ответы на вопрос (3):

Да войдёт, вам за это ещё будут начислять пенсионный баллы.

Главное в вашей этой деятельности не иметь официального трудоустройства.

Ответ необходимо обосновать (закон, статья)