Как выйте из долей с отдельным кадастром и дальнейшем сносом отдельно стоящим домом.

• г. Тверь

Как выйте из долей с отдельным кадастром и дальнейшем сносом отдельно стоящим домом.

Ответы на вопрос (1):

По соглашению сторон, или в судебном порядке. В случае судебного разбирательства, скорее всего, судом будет вынесено определение о назначении экспертизы.