Что делать, если ваш ребёнок получил травму в лагере и был неправомерно обвинён?

• г. Минск

Мой ребёнок получил травму в лагере, в резался в другого ребёнка, но нам не сообщили, а наоборот обвинили и накричали на моего ребёнка. Что делать дальше в таком случае?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Олеся, обращаться в УЗ, администрацию лагеря, в вышестоящую организацию, суд. В остальном - надо знать все подробности Вашей ситуации.

Не совсем понятна ваша цель.

И информации для ответа мало.

Что в моей ситуации можно пред явить и кому.

Не совсем понятно, что вам предъявить, если вы сами не формулируете конкретно, чего хотите, и кто виноват.

Олеся, надо знать все подробности Вашей ситуации предварительно.