Я гражданка СНГ и меня просрочка кредита чем это мне грозит? Просрочка 163 дня но я вносила частично платежи!?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка СНГ и меня просрочка кредита чем это мне грозит? Просрочка 163 дня но я вносила частично платежи!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Кредитор может обратиться в суд.

Если вынесен судебный приказ, можете его отменить. В порядке искового производства можете просить уменьшить штрафные санкции при наличии оснований.