Какие последствия грозят, если не внести очередной платеж по кредиту в Сбербанке в 4-дневную просрочку?

• г. Советский

У меня кредит в Сбербанке брал в июле на очередной платеж не смог набрать требуемую сумму и вышел на просрочку 4 дня чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Пени будут начисляться. Если просрочка будет длительной, банк подаст в суд на взыскание долга, % и пеней.

Штрафными санкциями, в соответствии с договором.