Как обжаловать бездействие ОВМ в вопросе снятия с регистрационного учета гражданина, проживающего за пределами РФ?

• г. Москва

По решению суда должен быть снят с регистрационного учёта из моей квартиры гражданин, который проживает (проживал на данный момент, видимо) в Украине. Я в конце января этого года в электронном виде отправила в ОВМ заявление с просьбой снять его с рег. учёта. Приложила скан решения суда и дала ссылку на это решение суда на официальном сайте суда. Уже много времени прошло, от них обратного ответа не поступило. Узнать - сняли его с учёта или нет - немного проблематично, т.к. надо ехать в МФЦ заказывать выписку из домовой. В любом случае, из ОВМ должен был прийти ответ любого содержания. В какую вышестоящую инстанцию можно пожаловаться на их бездействие, чтоб поскорее решить вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру.