Можно ли проехать транзитом через Литву и Беларусь с автомобилем, на который наложен арест в Калининградской области?

• г. Светлогорск

Я проживаю в Калининградской области, на автомобиль наложен арест приставов. Могу ли я проехать транзитом через Литовскую республику и Беларусь в Россию?

Ответы на вопрос (2):

Проехать можете, у Вас ведь ограничение на регистрационные действия только.

Если у вас нет временного ограничения на выезд из РФ, то должны выпустить.