Врач-терапевт не получает выплаты по болезни после ковида из-за несоблюдения сроков ревакцинации - возможен ли апелляционный процесс?

• г. Санкт-Петербург

Я врач-терапевт. Перенесла ковид, заразившись на рабочем месте. По постановлению правительства СПб 116 мне положены выплаты. Работодатель отказался, ссылаясь на то, что ревакцинация была осуществлена не через 6 мес, а через 6 мес и 11 дней (пункт из постановления прикрепляю, где указано о необходимости через 6 месяцев произвести ревакцинацию). Возможно ли обжаловать акт?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в соцзащите.