Сменилась фамилия и карта, но лицевой счёт остался прежним - нужно ли сообщать? Пересмотрят ли заявление ещё раз?

• г. Омск

В декабре прошла по выплатам до 1 года. В марте сменилась фамилия и карта, но на карте лицевой счёт остался прежним. Нужно ли мне сообщать о смене фамилии и карте? И будут ли они заново пересматривать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Да вы долдны сообщить.