Как получить медкнижку из Макдональдс, который приостановил деятельность в России?

• г. Нижний Новгород

Я хотела устроиться в макдональдс, прошла медосмотр для получения медкнижки, но как вы уже знаете, он приостановил свою деятельность в России. Я не проработала там ни дня, не успела. Медкнижку мне вроде бы сделали, она делалась за счёт компании. Могу ли я её забрать, чтобы устроиться в другое место работы?

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте, но не обязаны вам её выдавать.

Медицинская книжка это ваш личный документ, прохождение мёд. осмотров работниками - обязанность работодателя.

Если я захочу устроиться в КФС, мне заново делать медкнижку?