Поставка машин на дороге - законность действий в садовом обществе

• г. Брянск

В нашем садовом обществе где мы живём к нашему дому 2 дороги для машин... одна не проходила (только для полного привода) а вторая получше... так вот на второй дороги поставили машины посреди дороги, тем самым перегородки проезд... законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя загромождать общие проезды. Можете ГИБДД вызвать и зафиксировать это нарушение.

С уважением.