Возможно ли запретить проезд по муниципальной дороге к садовому участку, который проникает через другое садовое общество?

• г. Благовещенск

Здравстуйте! Вправе ли нам запрещать проезд к садовому участку по муниципальной дороге, если дорога проходит через другое садовое общество, не наше. К нашему участку другого подъезда нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если дорога муниципальная - нет, конечно.