Суд прошел 28 марта по банкротству. Решения до сих пор нет на сайте. След заседания тоже нет. в чем может быть дело?

• г. Самара

Суд прошел 28 марта по банкротству. Решения до сих пор нет на сайте. След заседания тоже нет. в чем может быть дело?

Ответы на вопрос (4):

В том что времени мало прошло. Ожидайте и наблюдайте. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Если хочется узнать решение как можно быстрее - позвоните помощнику судьи. Номера на сайте суда.

Сайт не стабильно работает, не беспокойтесь, выложат решение.

Добрый вечер!

Работники суда иногда с задержкой размещают на сайт суд тексты решений.

Вам остаётся только ждать...