Отсутствие решения арбитражного суда по делу о банкротстве - причины и рекомендации действий

• г. Санкт-Петербург

15 августа прошел арбитражный суд по делу о банкротстве. Решение суда до сих пор нет. Что делать и причина не вынеса решения. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

1. Дело отложено/объявлен перерыв;

2. Решение принято, но не появилась отметка на сайте суда.

3. Позвоните в аппарат суда и уточните.

Ждать. Только три дня прошло. Номер чего? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

По АПК решение готовиться 5 рабочих дней.

Поэтому остается пока ждать.

Рассмотрение дела завершено - это про заседание пишут, запись эта появляется и держится на сайте в день заседания. Раз наблюдаете запись, то номер дела известен, загляните попозже на сайт, денька через 3-5.

1.уже бы добавили

2.Решения нет на сайте, но под номером дела написано что: "Рассмотрение дела завершено"

3.как узнать номер?