Получил травму на соревнованиях из за плохого состояния зала, могу ли я подать на них в суд?

• г. Екатеринбург

Получил травму на соревнованиях из за плохого состояния зала, могу ли я подать на них в суд?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать иск в суд. это ваше право как и любого гражданина. Общие требования к иску вы можете найти в ст.131-132 ГПК РФ.