Может ли человек требовать материальной компенсации у администрации спортклуба, если получил травму из-за плохого состояния помещения, а не из-за чрезмерных нагрузок?

• г. Москва

Если человек занимающийся в тренажерном зале получил травму из-за плохого состояния помещения, а не из-за чрезмерных нагрузок - может ли он требовать материальной компенсации у администрации спортклуба?

Ответы на вопрос (2):

Может, начните с претензии

Может, если докажете факт причинения травмы именно из-за плохого состояния помещения.