Возможен ли повторный взыскательный иск при закрытии предыдущего исполнительного производства?

• г. Москва

Вправе ли взыскатели возобновлять исполнительное производство по иску, по которому ранее уже было закрыто другое исполнительное производство?

Ответы на вопрос (2):

Вправе. Если сроки не прошли.

Добрый день!

Вправе, если взыскания в полном объеме не было произведено.

Ключевой момент не пропустить сроки предъявления исполнительного документа, предусмотренные статьей 21 ФЗ № 229 "Об исполнительном производстве".