Человек выходит из тюрьмы не по удо, статья 105 что. 1.Может ли он ехать не по месту прописки.

• г. Севастополь

Человек выходит из тюрьмы не по удо, статья 105 что. 1.Может ли он ехать не по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Запрета на это нет. Однако, нужно знать, установлен ли в отношении него административный надзор. В случае если установлен - придётся ехать домой.