Кто выступает инициатором заключения договора между индивидуалом и СНТ, регламентирующий документ.

• г. Челябинск

Кто выступает инициатором заключения договора между индивидуалом и СНТ, регламентирующий документ.

Ответы на вопрос (3):

Любая из сторон может инициировать.

Какого договора?

Если взносы платят все вне зависимости от договоров.

Здравствуйте, как СНТ, так и индивидуал могут предложить заключить договор. Никто не обязан его заключать при этом. Оплата будет с индивидуала все равно браться, даже если не будет договора.