Нерабочий электрический полотенцесушитель из Леруа - как вернуть деньги или заменить товар?

• г. Симферополь

Купил в Леруа полотенцесушитель элетрический, лампочки горят, но он не греет-чек есть, гарантийный талон и паспорт рабочие выбросили вместе с упаковкой. Реально ли обращаться в сервисный центр или в магазин для замены? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Реально, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.