Когда официально становишься собственником гаража - с момента заключения договора или при регистрации на себя?

• г. Новосибирск

Купил гараж 2 года назад. С продавцом просто составили договор купли продажи. Сейчас хочу оформить на себя. Скажите в таком случае официально я с какого момента буду официально считаться собственником? С момента заключения договора или когда обращусь за регистрацией на себя гаража?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

С момента регистрации права собственности.

С момента государственной регистрации.

С момента внесения сведений в ЕГРН.

Здравствуйте. С момента внесения в реестр записи о государственной регистрации права собственности.