Скажите, можно ставить работать сотрудника гибдд с 8 утра до 21 часа и следующие два дня без перерыва с 20 саств до 9 утра.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, можно ставить работать сотрудника гибдд с 8 утра до 21 часа и следующие два дня без перерыва с 20 саств до 9 утра.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Время отдыха, часы отдыха не могут быть менее двойного размера отработанному времени. Также работа в две смены подряд запрещена.

Доброго Вам дня.

Скажите, пожалуйста, на какой документ я могу опираться, при разговоре с начальством.

Ни на какой. Потому юрист Минакова написала чушь. Откройте ТК РФ, ограничение - 40 часов в неделю.