График работы с разделением на смены и выходными - со стандартным временем и дополнительным графиком для субботы

• г. Нальчик

Можно ли работать по следующему графику: с 8:30-17:30 - 1 смена перерыв 1 час; сб, вс - выходной с 12:30-20:00 - 2 смена перерыв 1 час, сб с 9:00 - 14:00 без перерыва.

Ответы на вопрос (1):

Если в неделю рабочее время не превышает 40 часов--тогда можно.