Как организовать обеденный перерыв для уборщицы в школьной столовой?

• г. Магадан

Работаю уборщицей в столовой школьной. Перерыв на обед с часу до двух. Но перерыва нет я в это время мою зал. Так как до конца рабочего дня и с самого утра едят дети. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос.. Почитайте свой трудовой договор, должностные обязанности. У вас график уборки по часам должен быть. Требуйте от руководства.