Спор с председателем кооператива - кто должен оплачивать закатку общей части гаража?

• г. Краснодар

Гараж в собственности, закатал общую часть и свою крышу за свой счет, пришел новый председатель и решил, что нужно закатать общий коридор подземных гаражей за счет кооператива, сделал протокол и решение большинства, я дал отказ, так как уже оплачивал эти услуги отдельно. Председатель подает на меня в суд на возмещение целевого взноса по крыше. Я платить не хочу. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы и не обязаны ничего платить, так как произвели работы сами за свой счет.

Подавайте на иск возражение и требуйте суд отказать в исковых требованиях.