Как действовать, если не получен ответ суда на ходатайство об ознакомлении с делом?

• г. Хабаровск

Если ответ от суда так и не поступил (2 недели) на ходатайство об ознакомлении с материалами дела, имеет ли смысл подать повторное, прежде чем подавать жалобу председателю суда? (Районный суд, ГП оЗПП, Дело рассмотрено заочно, в силу еще не вступило)

Ответы на вопрос (2):

Нет смысла подавать повторное. Жалуйтесь председателю суда.

После подачи заявления об ознакомлении с материалами дела я звоню через две недели и подъезжаю в удобное для меня время в суд. Никогда проблем не возникало.