Последствия коронавируса - закрытое предприятие, отпуск без оплаты и его влияние на трудовой стаж

• г. Калининград

Уже 2 года закрыто предприятие, из-за коронавируса. Работники находятся в отпуске за свой счёт. Идёт ли трудовой стаж всё это время?

Ответы на вопрос (1):

У нас сейчас не трудовой, а страховой стаж. Стаж идёт, если предприятием платят я страховые взносы.