Борьба за справедливость - как защитить учителя-предметника от необоснованных увольнений в школе

• г. Краснодар

Как повлиять на ситуацию в школе, когда директор не понятно по какой причине хочет убрать с сильного класса грамотного, добросовестного, всеми любимого учителя-предметника?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с этой проблемой в городской Департамент образования. Знаю много случаев, когда они прислушиваются к мнению родителей.