Возможен ли выезд из России после выплаты задолженности по кредиту и возможных просрочек?

• г. Иваново

Подселите пожалуйста у меня сейчас есть долги по кредитам. Выплатить смогу только в ближайшие месяцев 7-8. Естественно будут просрочки и даже в колекторскую звонят и тд. Вопрос такой это повлияет на выезд из росиии это понятно. Но вопрос в том когда я все выплачу и даже если испортится кредитная история я смогу получить визу и уехать из росиии? Вопрос именно просто после выплату всех долгов. Если через суд даже будет. Тоже потом все нормально будет? После выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Алена, если все долги после суда будут погашены, пристав снимает все ограничения на выезд.

Нет долгов - нет и ограничений.

Поэтому визу сможете смело получить.