Как узнать номер приказа об увольнении если нет на руках трудовой книжки.

• г. Екатеринбург

Как узнать номер приказа об увольнении если нет на руках трудовой книжки.

Ответы на вопрос (5):

Без вариантов - только у работодателя, который делал эту запись.

Здравствуйте. Данная информация есть у работодателя. Обратитесь к нему с соответствующим заявлением.

Попробуйте обратится в городской архив. При ликвидации организации обязаны сдавать документы по личному составу туда.

Организация ликвидирована трудовая потеряна.

Организация в любом случае передает информацию в архивы, поэтому есть смысл связаться с бывшим работодателем. Если откажут, то устанавливайте юридический факт через суд.