Опломбирование забыли - неприятности с новым электросчетчиком

• г. Барнаул

Я поставила новый электросчетчик! Его должны были опломбировали, но забыли! Старый сняли с учёта, а новый не поставили! Спросила почему, ответили, что человеческий фактор! Просто забыли! Насчитали 17000 подали в суд! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не согласны с суммой, обжалуйте её в суде. Это не человеческий фактор, просто им дали срок на замену приборов учёта до 6 месяцев, и за весь этот срок, начисления производят по нормативу. Им так было выгодно!