Как оформить заявление на рассрочку платежа по судебному решению в пользу МФО?

• г. Курган

Прошел суд с МФО, присудили 24000 в пользу МФО, как написать в суд заявление об рассрочки и какие доки можно приложить,2 несов детей, работаю, не алименты, ни пособия не получаю.

Ответы на вопрос (2):

Виктория, нужно приложить справку с места работы с указанием зарплаты, копию паспорта, копии свидетельств о рождении детей, справку из управляющей компании о составе семьи.

Этого будет вполне достаточно.

Добрый день!

А зачем Вам рассрочка?

Скорее всего вынесен мировым судом судебный приказ.

Отменяйте его и все.

А если Вы ранее отменили судебный приказ, и МФО обратились с иском в суд, то для рассрочки Вам необходимо будет предоставить в суд:

1. Справку с работы НДФЛ-2

2. Копии свидетельств о рождении детей.

3. Копии документов о Ваших расходах: квитанция ЖКХ, договор аренды (если есть), справки из детских организаций о том, что дети ходят на различные кружки. Также копию документа об оплате этих кружков.