Вопрос - начисляется ли аренда автомобиля в случае болезни арендатора?

• г. Воронеж

Хочу узнать, у меня авто в аренде (для работы в такси). Аренду ежедневно удерживают с баланса. Сейчас я заболела. Машина находится у меня. Арендодатель аренду начисляет, несмотря на то, что я не работаю, болею. Так ли это или аренда не начисляет ся, если человек заболел? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Все зависит от условий договора, но по факту арендодатель действует правомерно, ведь машина находится у Вас.

Аренда начисляется в любом случае, если иное не установлено договором.

Чтобы ответить на ваш вопрос, следует смотреть условия вашего договора. Скорее всего роли не играет, болеете вы или нет.