как правильно написать заявление в суд на отмену исполнительного производства. Где можно скачать форму.

• г. Киров

Как правильно написать заявление в суд на отмену исполнительного производства. Где можно скачать форму.

Ответы на вопрос (4):

Нет такого заявления. Уточните ситуацию. И работа юриста стоит денег, имейте это в виду!

Можно написать заявление на отмену судебного приказа, если он лег в основу исполнительного производства. Образцы бесплатно в интернете.

Добрый день.

Отменить можно судебный акт, на основании которого возбуждено исполнительное производство.

Исполнительное производство нельзя прекратить, если не отменен судебный акт, на основании которого оно возбуждено.