Как составить заявление в суд об отмене исполнительного производства по алиментам на основе решения о несостоятельности биологического отцовства

• г. Благодарный

Как правильно написать заявление в суд об отмене исполнительного производства об алиментах, есть решение суда что я не являюсь биологическим отцом ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу о пересмотре решения суда в связи с новыми обстоятельствами.