Возникнут ли проблемы при обмене прав по истечению срока действия?

• г. Кингисепп

В период действуюшего удостоверения получил травму (2 гр инв) сейчас по истечению срока нужна замена вод. прав. Мед.комиссию прошел с результатом-годен к управлению авто с ручным управлением. Возникнут ли проблемы при обмене прав по истечению срока действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Я думаю не возникнут.

Медицинское заключение ведь положительное и разрешает ВАм управлять транспортом.