Дочь жертва школьного буллинга - как защититься и собрать доказательства?

• г. Краснодар

Дочь учится в 11 классе, осталось всего два месяца, но сложилась критическая ситуация с одноклассниками, которые её травят. Делают это так, чтобы она вышла из себя, потом обвиняют в том, что она сама проявляет агрессию. Дочь приходит домой в слезах истерике, говорит, что больше не может идти в школу. Как собрать доказательства? Куда эффективней будет обратиться? В школе уже поняли, что не помогут.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в управление образование.