Сим-карты Мегафона воруют деньги - возможность доказать вину оператора

• г. Саратов

Имею две сим-карты Мегафон. На одной карте подключен интернет. Стали воровать деньги. Отключила интернет, продолжают воровать. Постоянно за подключения к каким-то сайтам снимают деньги. Если обратиться в суд, возможно доказать вину Мегафона?

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно обратиться в офис Мегафона с требованием отключить все платные подписки и впредь не отправлять смс на незнакомые номера и не вводить коды на сайтах.