Каким образом оспорить заключение судебного эксперта в апелляционном суде - рассмотрение возможности назначения дополнительной экспертизы

• г. Москва

Судебный эксперт выбранный ответчиком в апелляционном суде снизил сумму ущерба независимой экспертизы в 7 раз, эксперт не выезжал на место, я категорически не согласна с заключением, полагаю что экспертом было вынесено заведомо ложное заключение, могу ли я в кассационный жалобе ходатайствовать о назначении дополнительной экспертизы в другом экспертном учреждении на усмотрение суда, на какие статья ссылаться и можно ли это сделать без рецензии на судебную экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

А в апелляции Вы заявляли ходатайство о проведении дополнительной или повторной экспертизы?

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.